Ник Вуйчич - Что-то больше • Форум о путешествиях в Индию

Ник Вуйчич - Что-то больше

Познание Истины. Практики самосовершествования. Гармония жизни.

Ник Вуйчич - Что-то больше

Сообщение you » Сб ноя 09, 2013 3:08 pm

Ник Вуйчич: "Что-то больше"

Исполнитель: Ник Вуйчич (Nick Vujicic)
Песня: Что-то больше (Something more)

http://vimeo.com/63545921

Nik.jpg
Nik.jpg (39.2 КБ) Просмотров: 1851

Об исполнителе:
Ни́к (Ни́колас) Ву́йчич родился без всех четырех конечностей.
Переживая по поводу своей инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным христианским проповедником.
Его выступления обращены к детям и молодежи с ограниченными возможностями, в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни.
you
Site Admin

Re: Ник Вуйчич - Что-то больше

Сообщение lakhi-tata » Сб янв 18, 2014 1:45 pm

Изображение
Невероятная Любовь

http://www.youtube.com/watch?v=JsIGO8vIrcA

"Жизнь – это не владение, а бытие. Вы можете окружить себя всем, что только можно купить за деньги, и все же остаться несчастным в человеческом смысле слова. Я знал людей с великолепными телами, которым и не снилось то счастье, какое испытывал я. Во время своих поездок я видел абсолютно счастливых людей в трущобах Мумбая и африканских сиротских приютах. И мне доводилось встречать несчастных людей в богатых городах и поместьях, стоивших миллионы.
Почему же это происходит?
Истинное удовлетворение можно получить лишь тогда, когда ваши таланты и страсть используются в полной мере. Только тогда вы почувствуете себя настоящим человеком. Не поддавайтесь искушению устремиться к материальному. Мечты должны быть связаны не с идеальным домом, самой модной одеждой или современнейшей машиной. Мысль о том, что получение чего-то материального принесет счастье, является массовым заблуждением. Если вы будете искать счастье в материальных предметах, то вам никогда его не обрести.
Посмотрите вокруг. Загляните в себя."

pravmir.ru
lakhi-tata

Re: Ник Вуйчич - Что-то больше

Сообщение you » Чт июн 25, 2015 3:51 pm

Еще
Вложения
вуйич.jpg
вуйич.jpg (33.51 КБ) Просмотров: 1132
you
Site Admin

Вернуться в Человек = Бог + Эго. Бог = Человек - Эго