ВАШ ВЕДИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП • Форум о путешествиях в Индию

ВАШ ВЕДИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

Все об АЮРВЕДЕ, йоге и других методах лечения

ВАШ ВЕДИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

Сообщение you » Вт фев 06, 2018 2:23 pm

ВАШ ГОРОСКОП или КОНСУЛЬТАЦИЯ С ВЕДИЧЕСКИМ АСТРОЛОГОМ

Напоминаем, что начиная с 2010-го года мы предлагаем Вам возможность проконсультироваться с ведическим астрологом и составить индивидуальный гороскоп.
Страничка, посвященная этой теме: http://ayur.ru/astro-vopros.html

Примеры вопросов и ответов по ведической астрологии

1. Подскажите, вы составляете гороскоп по Джйотишу? С помощью программы я составила гороскоп, его проверила еще по другим программам.Пока еще не научилась интерпретировать их. Хотела бы получить интерпретацию своего гороскопа. Возможна ли такая услуга? И если да, то сколько она будет стоить? Еще хотелось бы понять какой уровень астролога, кто составляет натальные карты у вас?

Гороскоп составляю по Джйотишу. Обычно интерпретацию делаю сокращенно только по событиям жизни. Нет смысла в интерпретации, если она не привязана к реальным событиям в Вашей жизни и не несет для Вас прогноза на будущее. Если хотите подробную интерпретацию, то тоже можете заказать. Но всегда обязательно делаю прогноз на год.

Т.е. интерпретация по событиям + прогноз на год стоит 3000 руб. Подробная интерпретация + прогноз на год стоит 4000 руб. Если хотите описание личности, то еще дополнительно 1000 руб. Но описание личности делаю по западной астрологии, там как она лучше подходит к нашему менталитету.

Астрологией занимаюсь 20 лет. 10 лет - Джотишем. Изучала в Индии. В квалификации астролога сможете убедиться на своем индивидуальном гороскопе.

5. Я выйду замуж? Москва, родилась 05.01.1970

Ваш гороскоп в Индийской системе астрологии.

zamuzh05.jpg
zamuzh05.jpg (27.53 КБ) Просмотров: 27

Дела брака, замужества, относятся к сфере 7го дома (VII).

Перспективы брака зависят от трех факторов:
1) Силы управителя 1го дома;
2) Силу управителя 7го дома;
3) Аспекты других планет

В 1м доме, относящимся к Вам, к личности, находится достаточно строгая, жесткая планета Сатурн Sa. Именно влияние Сатурна сказывается на перспективах брака. 1й дом ослаблен присутствием Сатурна.

Сатурн делает аспект на 7й дом от себя, а, следовательно, на VII дом. Сатурн аспектирует знак Весов (7й знак), который находится в Вашем 7м доме. Знак Весов является знаком экзальтации для Сатурна. Знак экзальтации - сила знака выше среднего. Поэтому шансы замужества есть. Сатурн в данном случае задерживает, но не отменяет брак.

Управитель 7го дома для Вас – Венера (Ve). Венера находится в знаке Стрельца в соединении с Солнцем. Венера «сожженная», так как находится слишком близко от Солнца в пределах 4°. Знак Стрельца для Венеры тоже не лучший. Поэтому сейчас в 20-летний период Венеры необходимы меры по укреплению Венеры. Период Венеры у Вас идет с 15.08.1993 по 2.05.2013г.

Поэтому ответ: шансы есть, но при укреплении Венеры, а также минимизации влияния Сатурна на 7й дом. Подробности при заказе индивидуального гороскопа.

....

Отзывы

Мария

Благодарю вас еще раз за прошлые прогнозы. Годовой в целом совпал плюс-минус неделя. Очень впечатлена!

Лариса
Гороскоп на совместимость произвел впечатление, спасибо Вам большое! Подружка довольна, думаю, ей полегче сейчас будет

Евгений
100% попадание по проектам и по работе - всё в точку

Лариса
Ожидала, что Вы все верно опишите...но, что бы ТАК!
Хочу заказать характеристику для мамы, пусть почитает, хоть веру в себя обретет. Я, например, свою характеристику частенько перечитываю, она мне силы придает....

Лариса
Мне так помог Личный гороскоп, который Вы мне сделали, поверила в себя, в свои силы...Теперь происходит что-то невероятное! Спасибо огромное
Удивительно, как звезды определяют моменты нашей жизни, до сих пор под впечатлением нахожусь!

Маргарита
Получила Ваши расчеты. Спасибо!
Очень интересно и прямо в точку...

Н.Н.
Ваши гороскопы не с чем сравнить, это откровенно, другое - все меркнет. С уважением,

Дмитрий
Хотел поблагодарить вас за то, что вы сделали для нас...

Ольга
Спасибо! Понятней стало, Можно хоть немного планировать))
Это так полезно оказывается. И правда, я сейчас такая уставшая от работы, и действительно с декабря все это происходит.

Зулейха
Спасибо за гороскоп! Несколько раз его перечитывала и "усваивала". Прошедший период времени стал для меня более или менее понятен, в моих поступках, а будущее покажет. Поживем, увидим, но к вашим рекомендациям прислушаюсь.

Владимир
2012й год прошел по Вашему прогнозу, особенно сентябрь.

Женя
Получила прогноз, все очень подробно и ясно, спасибо!

Как сделать заказ индивидуального гороскопа

Для построения гороскопа необходимо располагать следующей информацией:

- Дата рождения
- Место рождения
- Точное время рождения
- Ваши вопросы

Время рождения необходимо знать с точностью до 5 минут. Правда, имеются методы, с помощью которых можно уточнить неизвестное время рождения, в случае если оно известно точностью хотя бы до часа. Поэтому для уточнения времени рождения, а также для того, чтобы посмотреть, как именно реализуется гороскоп в Вашей жизни, нужны даты важных произошедших событий. Если больше интересуют вопросы личной жизни, то больше дат, относящихся к личной жизни. Если больше волнуют вопросы работу, бизнеса, то даты, относящиеся к работе. Нужно хотя бы минимум 5-6 дат для уточнения гороскопа.

Стоимость гороскопа - от 3000 рублей
Время исполнения заказа: 1-2 недели после получения оплаты.

Для заказа гороскопа воспользуйтесь формой обратной связи, расположенной здесь:
http://ayur.ru/zakaz-goroskopa.html
you
Site Admin

Вернуться в АЮРВЕДА ФОРУМ