Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ • Форум о путешествиях в Индию

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Правильное питание и образ жизни. Пагубные привычки и способы от них избавиться.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Сообщение you » Чт ноя 12, 2009 6:16 pm

Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой

Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки

Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун

Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар

Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти

Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ

Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю

Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм

Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина

Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау

Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю

Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)

Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам

Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха

Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек

Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм

Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю

Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су

Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар

Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит

Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни

Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха

Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб

Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу

Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо

Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо

Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун

Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам

Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык

Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу

Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх

Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне

Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык

Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим

Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни

Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун

Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу

Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ

Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю

Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала

Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам

Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао

Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак

Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам

Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк

Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск

Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай

Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан

Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь

Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь

Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь

Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь

Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски

Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит

Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон

Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч

Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам

Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ

Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск

Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети

Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад

Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити

Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель

Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда

Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг

Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам

Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн

Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам

Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир

Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум

Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем

Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю

Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ

Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа

Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм

Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка

Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара

Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум

Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад

Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап

Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй

Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв

Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс

Эсперанто- Ми амас син

Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд

Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа

Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес
you
Site Admin

Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Сообщение you » Сб янв 02, 2016 12:39 pm

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Вложения
я люблю.jpg
я люблю.jpg (28.37 КБ) Просмотров: 4416
you
Site Admin

Сообщение you » Сб янв 16, 2016 3:59 pm

ЛЮБОВЬ...
ЕЕ НЕ ИЩУТ
ЕЕ ДАЮТ
Вложения
12510220_1496121990697194_1773059327314526744_n.jpg
12510220_1496121990697194_1773059327314526744_n.jpg (48.2 КБ) Просмотров: 4380
you
Site Admin

Сообщение you » Вс янв 24, 2016 7:05 pm

Вы можете погрузиться в любовь, испытать её, насладиться ею. Но вы никогда не сможет насытить голод любви. Любовь можно ощутить только благодаря любви. Нет другого пути, чтобы испытать любовь. Любовь есть любовь, – и это всё. Имейте твердую веру, что Бог, – это воплощение Любви. Любите Его от всего сердца. Не налагайте свою мирскую любовь на Любовь Бога. Только Его Любовь Истинная и Вечная. Сосредоточьте свою любовь только на Боге. Бог в виде Любви присутствует везде. Вы должны постоянно изливать потоки любви. Только тогда вы сможете обрести божественное видение. Если вы заинтересованы, Я готов одарить вас видением Бога. Вы можете увидеть Его при условии, что вы развиваете в себе истинную и вечную любовь.

Сатья Саи
Вложения
Радха Кришна_44.jpg
Радха Кришна_44.jpg (109.96 КБ) Просмотров: 4360
you
Site Admin

Сообщение you » Пт янв 29, 2016 10:52 am

Еще про ЛЮБОВЬ
Вложения
12647046_594395434052955_1671220913509637603_n.jpg
12647046_594395434052955_1671220913509637603_n.jpg (43.11 КБ) Просмотров: 4338
you
Site Admin

Сообщение you » Сб мар 12, 2016 8:56 pm

Истинная Любовь – это всегда жертва.

Страсти, признания, ревность – все это лишь бессмысленная игра, оковы, порабощающие душу. Любовь же – освобождает душу, дарует ей божественное совершенство, полноту и безграничность.

Раз и навсегда забудь о себе и живи лишь ради любимого человека, находя блаженство и радость в жертвовании себя. Человек, просящий взаимности, не Любит по-настоящему – он лишь желает обладать и наслаждаться любовью к себе.

Пусть сердце будет разрываться от боли и тоски, пусть эта боль будет нестерпимой и доводящей до безумия – прими ее, испей эту чашу до дна, будто она полна сладкого меда.

Не бойся за себя – принеси всего себя в жертву Любви, стань счастьем и радостью, светом и теплом для Возлюбленного человека и Бог не оставит тебя. Если нужно – умри, но не сдавайся. Знай – умираешь не ты, но твое эго. Не сердце разрывается от боли и страдания – это рвутся узы неведения и эгo, и душа обретает Свободу. Дари всего себя, не жалей ничего – умри на алтаре Любви и воскресни в cияние божественного духа..

Желание получать и обладать – оковы и юдоль страдания. Искреннее самопожертвование – Путь к обретению своего Божественного Я. В самопожертвовании – высочайшее Блаженство Свободы и восторг божественной Любви.

Ничто не сравнится с Блаженством самопожертвования. Нет ничего прекраснее, чем отдавать всего себя ради другого и ничего не просить взамен. Отдавать искренне, легко, даже не воспринимая это как жертву.

Жертвовать не ради награды, не потому, что так надо, а потому что такова твоя истинная божественная природа.

Пока не спадёт пелена эгоизма и себялюбия, очи не узрят божественное Сияние. Думающий только о себе, никогда не приблизится к Богу и не испытает ~восторг божественной Любви

Живущий лишь для своего удовольствия, никогда не познает безграничность Души. Он навеки останется нищим, потому что высочайшее богатство во Вселенной – чистая и искренняя Любовь.

Лишь принесший себя на алтарь Любви, воскреснет в Объятиях Матери Кали.

Да воссияет в ваших Сердцах Свет Божественной Любви.

Ом Калика намаха!

Шанкар Лал Калипрасад
Вложения
flowers-.jpg
flowers-.jpg (83.05 КБ) Просмотров: 4267
you
Site Admin

Сообщение you » Вс апр 17, 2016 12:09 pm

а может быть и так...
Вложения
cfb.jpg
cfb.jpg (24.08 КБ) Просмотров: 4183
you
Site Admin

Сообщение you » Вт июн 07, 2016 8:14 pm

любовь
Вложения
торсунов.jpg
торсунов.jpg (48.43 КБ) Просмотров: 4075
you
Site Admin

Сообщение you » Чт июл 21, 2016 9:56 am

Любовь - обнаружение Бога во всем, но самое главное - осознание Бога в себе.

ЛЮБОВЬ - это обнаружение себя в другом; узнавание того Безмолвия, которым являюсь я, в другом. Любовь нельзя дать кому-либо, и вы не можете получить любовь, как вы не можете сделать воду мокрой, ибо она таковая и есть. Также никто не может дать любовь вам, никто не может получить любовь от вас, вы можете лишь узнать любовь в себе и вы можете узнать любовь в других. В тот момент, когда это происходит, естественно, больше нет другого, ибо вы действительно узнаете в другом - в самом буквальном смысле - себя.
Любить - значит узнать себя в другом, в том, кого вы неоправданно рассматривали как «другого» до этого момента. Но вы видите в нем лишь самого себя, ибо есть лишь одно единое Я. Есть лишь один Свет. Есть лишь одна Любовь. Узнавание себя в другом, узнавание Безмолвия, которым вы являетесь, в другом, света, которым вы являетесь, в другом - это и есть то, что мы называем любовью.

Это не вопрос давания, не вопрос получения - это вопрос узнавания. Истинно то, что, когда происходит узнавание, в нас возникает смена направления движения на обратное. Пока я еще не признаю этого, во мне работает счетная машинка, и тогда я рассматриваю вас как хорошего или нехорошего человека. И тогда я могу или не могу заработать на вас, тогда ваши слова будут казаться мне дружелюбными или, напротив, вы будете мне неприятны. Это все рассчитывается центростремительно направленным менталитетом. Но в тот момент, когда я узнаю себя в другом, который уже более не является «другим», ибо я говорю с самим собой, находящимся за этими глазами, в этот момент центростремительное направленное движение становится центробежно направленным. Вам нужно лишь раз влюбиться, чтобы понять, что вы безграничны, как Вселенная.

Каждый из нас состоит не из чего иного, как из Света. Этот Свет - то, что люди называют Богом. Каждая великая традиция и религия говорят, что Бог вездесущ и что Он есть Свет и Любовь. Другими словами: не кто-то беседует с кем-то, а Бог беседует Сам с Собой - через одного и другого. Если есть видение всего этого и если весь балласт старых идей, таких, как «я - некто, весящий столько-то килограммов», исчезает, тогда остается одно живое Переживание. Это то, что именую Просветлением или Свободой. Это не нечто новое. Вы всегда были тем, что вы есть сейчас, и тот, кто заявляет, что может дать вам это - обманщик.

Уолтер Кеерс. О любви.
Вложения
13590358_1735109250110254_576671367536299912_n.jpg
13590358_1735109250110254_576671367536299912_n.jpg (44.06 КБ) Просмотров: 4006
you
Site Admin

Сообщение you » Пт окт 14, 2016 9:58 am

11 правил КАМА-СУТРЫ для ЖЕНЩИН

"Любая женщина хочет, чтобы рядом с ней был Настоящий Мужчина. Чтобы ради нее был на все готов, чтобы любил, на руках носил, платья и украшения дарил, был сильным и нежным… У каждой этот список свой, со своими дополнениями и пожеланиями. Благо, нам, женщинам, сейчас открывается очень много древних знаний, которые помогают нам становится мудрее, становится ВЕДАющими Женщинами. Мы уже знаем, что мало (да и неэффективно совсем!) просто желать, чтобы мужчина был таким, каким нам хочется его видеть. Мы не раз говорили о том, что женская психическая сила в разы превышает мужскую, и способна творить чудеса. Что же делать, чтобы эту психическую силу развивать? Расхожая фраза «служить мужу» уже у многих вызывает нервное подергивание. Сегодня я хочу поделиться с Вами 11 правилами из Кама-Сутры, которые записал для нас мудрец Ватьсьяяна Эти правила четко объясняют, что значит в нашей повседневной жизни, ежедневно СЛУЖИТЬ своему мужу.

1. НИКАКИХ ОБВИНЕНИЙ.

У женщины есть такая черта – всегда и всех обвинять, надо обязательно сделать кого-то в ответе за все происходящее. Для мужчины же просто невыносимо, когда женщина загоняет его в угол и там добивает своим: «Ты во всем виноват». Пожалуйста, не забывайте: Ваш мужчина тоже ЧЕЛОВЕК, он может совершать ошибки, он ведь не Бог. Почувствуйте разницу: можно ГОВОРИТЬ об ошибке, а можно ОБВИНЯТЬ.

2. КРАСИВАЯ ОДЕЖДА.

Об этом пункте уже сказано пересказано. Но тем не менее, честно признайтесь, много ли женщин одеваются для дома ЛУЧШЕ, чем на выход? НЕТ! Мудрец Ватьсьяяна говорит, если женщина не одета красиво – мужчина подсознательно чувствует, что можно эту женщину и не любить. Помните, женщина проявляет свою красоту благодаря одежде!

3. ЖЕНСКАЯ СИЛА – В ВОЛОСАХ.
Любой мужчина обращает внимание на волосы, на женскую прическу. Возможно, он это сам не осознает, но его подсознание всегда считывает: красивые ли волосы, ухоженные, уложены ли. Это правило напоминает нам, что самый первый мужской взгляд всегда обращен на прическу женщины! И только потом на тело.

4. ВАШ МУЖЧИНА – САМЫЙ ЛУЧШИЙ. ВСЕГДА.
Такова психология мужчины. Ему важно слышать, что он лучший, именно от своей жены! Никогда не скупитесь на похвалу для своего мужчины. Вы должны заучить как мантру: «Ты самый лучший в моей жизни». Сначала, об этом должна говорить мальчику мама, потом его жена. Когда Вы говорите своему мужчине эти слова, он испытывает подъем, энтузиазм, его энергия растет. Кстати, после этого можно просить подарки)) Помните о том, что Ваш мужчина, как и другие, может быть сильным, может быть и слабым, но это все относительно! Не думайте сравнениями с другими мужчинами, надо думать так: «Мой – самый лучший». И точка.

5. ЮМОР СПАСЕТ МИР.

Мир в Вашей семье. Умейте пошутить со своим мужем. Любой мужчина любит посмеяться. Научитесь привносить в Вашу жизнь долю юмора и она заиграет другими красками. Мужчина всегда оценит, если женщина умеет с улыбкой, с шуткой разрядить атмосферу.

6. НЕ СРАВНИВАТЬ. НЕ ПРОСЛАВЛЯТЬ ДРУГОГО МУЖЧИНУ.

Мужчина никогда, ни с кем не может делить свою жену – вот суть этого правила. Всю свою энергию Вы должны направлять только на своего мужа. Если же вы восхищаетесь другим (даже своим отцом!) – значит и Ваша энергия идет ему.

7. ГНЕВ УБИВАЕТ ВАШУ КРАСОТУ.
Пожалуйста, помните о том, что гнев – это СЛАБОСТЬ МУЖЧИН. Мужчина в гневе порой просто прекрасен. Но не женщина! Даже самая красивая женщина в гневе теряет все свое очарование. Что происходит с женщиной в момент гнева? У нее уменьшаются женские гормоны и увеличиваются мужские, ведь гнев - это проявление чистого тестостерона. Учитесь проявлять свое раздражение чисто по-женски – в первую очередь это СЛЕЗЫ! Слезы помогают нам справиться, пережить наши эмоции ПРАВИЛЬНО. Слезы – вот настоящая слабость женщин, ни один мужчина не остается к ней равнодушным.

8. ГОТОВИТЬ ВКУСНО И С ЛЮБОВЬЮ.
Эту поговорку знает с детства каждая девочка: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Мудрость наших предков не знает границ. Мужчина всегда ожидает, что женщина его вкусно накормит. В ведические времена мужчина НИКОГДА НЕ ЕЛ вне дома. У еды и любви очень много общего. Пища способна менять наше сознание, мудрые женщины всегда этим пользовались! Пища содержит в себе эмоции. Помните: если мужчина перестает есть дома, ест вне дома, то тогда он может и полюбить вне дома.

9. НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ.
Часто женщины насядут и продавливают своих мужчин. Но давление отталкивает мужчину, закрывает его от Вас, заставляет обороняться. Если Вам подарить любимые конфеты, но ЗАСТАВИТЬ Вас их есть – много ли Вы удовольствия получите от них? Так и мужчины! Их хлебом не корми – дай исполнить женское желание, они от этого получают колоссальное удовольствие. Но своим напором, Вы можете на чисто отбить у своего мужа желание что-либо делать для Вас.

10. ЗАБОТА О ДОМАШНЕМ ОЧАГЕ.
И женщина должна хорошо заботиться о доме. Тогда для мужчины красота женщины будет важна не так сильно.

11. УЛЫБАЙТЕСЬ.
Знаете, как в известном мультфильме: «Улыбаемся и машем»? У мужчины есть ожидание от своей женщины – ее улыбка. Он ждет улыбки от Вас. Когда мужчина приходит домой, он хочет видеть две вещи: улыбку своей жены и улыбку своих детей. Как бы он не устал, эти две вещи могут помогут ему восстановится! Женская улыбка повышает у мужчины гормон окситоцин, успокаивает, расслабляет его. Но часто женщины просто забывают это делать. Это, кстати, одна из причин почему сейчас так много разводов – женщины перестали улыбаться своим мужьям!

Выполнение этих простых, но очень важных 11 правил, превратят жизнь Вашего мужчины в РАЙ!"
Вложения
12418083_213877435618935_6461612203942255823_n.jpg
12418083_213877435618935_6461612203942255823_n.jpg (36.66 КБ) Просмотров: 3798
you
Site Admin

След.

Вернуться в Правильный образ жизни и вредные привычки