Точный рецепт семейного счастья • Форум о путешествиях в Индию

Точный рецепт семейного счастья

Правильное питание и образ жизни. Пагубные привычки и способы от них избавиться.

Точный рецепт семейного счастья

Сообщение you » Пт фев 14, 2014 7:34 pm

Ученые рассчитали точный рецепт семейного счастья

Любовь__.jpg
Любовь__.jpg (48.57 КБ) Просмотров: 5439

Американские ученые обнародовали точный секрет счастья в семейной жизни. Чтобы человек был счастлив в семейной жизни, он должен постоянно говорить и получать в ответ слова любви. Согласно подсчетам американских специалистов, признания нужно повторять не менее десяти раз еженедельно. Только в этом случае рецепт работает.

Помимо слов нужно также ежемесячно устраивать три романтических вечера, шесть вечеров проводить в обнимку перед экраном телевизора, два вечера веселиться в компании общих друзей и дважды в год отправляться вместе с отпуск.

Также счастливый брак требует трех романтических знаков внимания и примерно десяти задушевных разговоров в месяц, передает портал Myjane.

Наконец, нужно три общих хобби и секс трижды в неделю.

Источник: rosbalt.ru
you
Site Admin

Re: Точный рецепт семейного счастья

Сообщение you » Чт мар 06, 2014 7:34 pm

Рецепт исцеления от наших страданий, обид, болей очень прост.
Важно понять, что всё в этом мире гармонично и естественно.
Этот мир не бесхозяйственный, не заброшенный, за всем, что происходит вокруг стоит очень великий и любящий Разум.

Мы же в этом мире - ученики.
Обучение у нас идет по разным предметам.
Кто-то застрял на кафедре ревность, не сдав там экзамен. У кого-то кафедра зависти, жадности, страха...
А все мы хотим перейти на кафедру под названием «Любовь», а это уже высший пилотаж, для того, чтобы туда перейти нужно сдать экзамены по смирению, верности, уважению, дружбе, прощению, принятию.

Важно понять, что Жизнь - это школа, а все мы студенты, некоторые - школьники, а кто-то вообще еще в яслях.
И для каждого из нас очень важен Учитель, через которого мы могли бы постигать науку жизни.
И еще немаловажно общение - общество людей, которые подвигало бы нас к развитию

Марина Таргакова
Вложения
рецепт_.jpg
рецепт_.jpg (55.26 КБ) Просмотров: 5387
you
Site Admin

Сообщение you » Чт мар 20, 2014 7:49 pm

рецепт
Вложения
увеличить дозу.jpg
увеличить дозу.jpg (39.86 КБ) Просмотров: 5357
you
Site Admin

Сообщение you » Пт мар 21, 2014 7:21 pm

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Палас почисти, вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душ, ну и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нету сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил!
Вложения
джин.jpg
джин.jpg (14.72 КБ) Просмотров: 5341
you
Site Admin

Сообщение you » Вс мар 23, 2014 9:11 pm

Дай Вам Бог гулять в старости за ручку с любимым человеком!
Вложения
дай Бог.jpg
дай Бог.jpg (40.72 КБ) Просмотров: 5294
you
Site Admin

Сообщение you » Чт мар 27, 2014 8:34 am

Уважение и любовь

Когда-то, возможно, в более невинные времена, уважение к людям было естественной способностью, которой мы все обладали. Сегодня может показаться, что уважительное отношение к другим стало даже большим, чем «тяжелый труд», а часто воспринимается и как нечто, на что совсем не стоит тратить время ! Когда уважение перестает быть «естественной валютой в наших отношениях», то хорошее будущее такого общества оказывается под угрозой.

Возможно, отношение неуважения начинается, когда в подростковом возрасте у человека пробуждается стремление к истине и независимости. Подростки начинают отстаивать свои права и делать то, что им хочется. Родители уже не являются для них авторитетами и не могут настоять на своем. Взрослые думают, что теряют контроль над детьми, но на самом деле у них его и не было, чего они не осознают ! Они начинают осуждать, негодовать, становятся раздражительными и ворчливыми. В своем собственном уме они начинают очернять подростка и лишают его своего уважения. Может даже дойти до того, что они скажут «Мы его любим, но не уважаем». Что, конечно же, противоречит одно другому и по сути невозможно. Если нет уважения, то не может быть любви – и наоборот. В этом процессе, тем не менее, подросток учится «проявлять неуважение», а родители при этом являются прекрасными «образцами для подражания»!

Многие родители даже не осознают, что «пытаясь управлять» ребенком в течение многих лет, они не проявляли к нему уважения как к личности. Своим примером они не учили ребенка, что значит уважать.

Служащий, например, допускает какие-то ошибки, а менеджер в страхе за свою репутацию начинает его обвинять – из-за этого они перестают уважать друг друга, и взаимоотношения портятся. Недовольство легко перерастает в конфликт, распространяется на других, и рабочее место превращается в несчастное место. Вам это знакомо?

(По материалам Майка Джоржда “Clear Thinking”)
Вложения
7-.jpg
7-.jpg (41.51 КБ) Просмотров: 5283
7_я.jpg
7_я.jpg (27.35 КБ) Просмотров: 5283
7я.jpg
7я.jpg (22.92 КБ) Просмотров: 5283
7-я.jpg
7-я.jpg (38.09 КБ) Просмотров: 5283
you
Site Admin

Сообщение you » Пт мар 28, 2014 9:44 am

Я не считаю, что слезы — это слабость.
Это вовсе не слабость!
Это доказательство того, что у человека есть душа и сердце
Вложения
слезы.jpg
слезы.jpg (32.76 КБ) Просмотров: 5268
you
Site Admin

Сообщение you » Сб мар 29, 2014 8:43 am

НАШИ МУДРЫЕ ДЕТИ

Мой девятилетний сын спросил-что такое детский дом? Объяснила.
Сначала молча думал, потом ушел в свою комнату и закрылся.
Я за ним, он говорит - не мешай, мне одному надо.
Жду, немного нервничаю.
Выходит примерно через час, глазенки красные -плакал,но с улыбкой.
Спросила,что делал там один.
Отвечает:
"я сначала Боженьке спасибо говорил, что дома живу с вами, а потом-вот!"
- и вытаскивает огромную для его роста сумку, набитую игрушками, одеждой,книгами, даже конфеты положил.
Попросил отвезти детишкам и добавил:
"мам,а детки почувствуют, что я во все вещи еще любовь добавил?»

https://www.facebook.com/livestrategy
Вложения
дети.jpg
дети.jpg (24.13 КБ) Просмотров: 5259
you
Site Admin

Сообщение you » Пн мар 31, 2014 9:38 am

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?
Идите домой и любите свою семью!

Мать Тереза
Вложения
mother.jpg
mother.jpg (38.8 КБ) Просмотров: 5245
you
Site Admin

Сообщение you » Вс апр 06, 2014 10:15 pm

Сакральный смысл юбки

Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому, что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл.

Если вспомнить, как были одеты женщины древних цивилизаций, то мы увидим их всех именно в платье или юбке: славянскую женщину – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе (кусок материи, обертывающий фигуру от щиколоток до груди, поддерживаемый одной
или двумя бретелями), римлянку – в тунике, женщин Индии – в сари, японок – в кимоно. Но почему? В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически.

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли. Это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных благах — недаром Земля олицетворяет собой изобилие, выраженное в плодах, которые она дала. Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха.

Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина одевает брюки и джинсы, она тем самым перекрывает себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, оставляя свой священный сосуд пустым. И ей нечем делиться. А женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляет его действия на созидание. Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишен любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии.

Считалось, что женщина берёт свою энергию от Земли, это помогает ей укрепиться корнями и получить силу для материнства. Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела. Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье. Кроме того куполообразные юбки добавляют женщине хрупкости, загадочности и женственности. Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин. Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины. Тем самым улучшая и гармонизируя отношения. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».
Вложения
юбка.jpg
юбка.jpg (47.36 КБ) Просмотров: 5223
you
Site Admin

След.

Вернуться в Правильный образ жизни и вредные привычки