Re: ЧУДЕСА • Форум о путешествиях в Индию

Re: ЧУДЕСА

Ашрамы, святые места, сакральные храмы и места силы в Индии, но не только...

Сообщение you » Вт ноя 24, 2015 9:05 pm

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФАКТ О РОЖДЕНИИ АВАТАРА

Этот факт известен, как предсказание Ауробиндо о воплощении божественной энергии в материальном теле: на следующий день после рождения Саи Бабы – 24 ноября 1926 года – Шри Ауробиндо собрал в Пондичерри (около 500 км от Путтапарти) всех своих учеников и сообщил им, что на землю сошел Всевышний. С этого дня Ауробиндо больше не проводил встреч с учениками.
Вложения
Ауробиндо=.jpg
Ауробиндо=.jpg (31.63 КБ) Просмотров: 2877
you
Site Admin

Сообщение you » Чт дек 24, 2015 10:19 am

Один ленивый саньясин как-то зашел в деревню.
Он очень проголодался и направился прямиком к большому дому, где, по его представлению, должно было обитать богатое и преданное Богу семейство.
Войдя, он попросил подаяния.
Хозяйка приняла его с почетом и сказала, что немедленно приготовит ему вкусную еду, только пускай он прежде омоется в реке, что протекает рядом. Ленивый же саньясин сказал: "Говиндаити сада снанам", что значит "Произнесение имени Говинды равно омовению", добавив, что готов немедля приступить к трапезе.
Но хозяюшка оказалась не менее находчивой и ответила ему тоже высказыванием "Рама намаамритам сада бхаджанам", - что означает "Произнесение сладчайшего имени Рамы равно трапезе"
you
Site Admin

Сообщение you » Сб дек 26, 2015 5:43 pm

Чудо в селе Тамбовской области!

На двери сарая в Тамбовском селе проступило изображение св.Николая-Чудотворца.

Семья купила в селе заброшенный домик под снос. Строение потихоньку стали разбирать, старую дверь сняли и навесили на сарай. И она провисела почти год.

«На днях дочка вышла во двор после дождя и увидела на двери икону, - говорит хозяйка дома Александра Шибина, - она бросилась к лику и стала его целовать, а потом прибежала и говорит мне: у нас чудо во дворе - Николай Угодник появился!».

Дверь тут же сняли и отвезли в церковь в село Шехмань. Местные жители уверены, чем больше людей приходят поклониться святыне, тем сильнее проступает изображение. Слева стал просматриваться второй силуэт. Лица пока не видно, но, по словам специалистов, уже понятно, что это какой-то святой в сане митрополита. Реставратор утверждает, что это местный святой, возможно, святитель Тихон Задонский. К месту чуда приезжают прихожане из ближайших регионов.

СВЯТИТЕЛЮ ОТЧЕ НИКОЛАЕ, МОЛИ БОГА О НАС!
Вложения
1935940_928870503855274_8530016065382132662_n.jpg
1935940_928870503855274_8530016065382132662_n.jpg (72.53 КБ) Просмотров: 2848
you
Site Admin

Сообщение you » Пт янв 08, 2016 3:25 pm

ИСТОРИИ О САИ

Божественная Аура

Это было время, когда я работал в Бомбее. Я очень часто наезжал в Бангалор по работе и Свами также часто пребывал в Вайтфилде близ Бангалора. Я чувствовал себя очень очень счастливым. В тот год я посетил Бангалор четыре раза в течении нескольких месяцев. Однажды нам сообщили, что Даршан Свами невозможен по причине Его нездоровья?!!! Некоторые преданные говорили, что это связано с какой то травмой Его Лотосной стопы. После прошествии трех дней я вернулся в Бомбей без единого Даршана. Во время моих визитов в том году Его Даршан стал ускользать от меня по той или иной причине. Иногда Свами уезжал куда то или находился на официальных встречах, в любом случае тот год прошел пустым без Даршанов для меня! Я чувствовал очень сильную депрессию и мог только молиться и молиться. Надежда вернулась ко мне, когда я узнал о готовящемся визите Свами в Бомбей. Это очень подбодрило меня и окрылило. Я с нетерпением ждал 12 мая, когда Баба обычно посещал Дхармакшетру.
Я не был один такой - весь Бомбей с нетерпением сердца ждал прибытия Свами. И Свами никого не разочаровал, Он не замедлил появиться и остался еще на четыре дня, все были счастливы. Но увы! Свами продолжал подвергать меня испытаниям. Я так и не смог получить Его Даршан то по одной причине, то по другой.
В последний момент предоставилась возможность ранним утром сразу после Нагара Санкиртана увидеть Свами и я не мог упустить этот шанс. Я попал в группу Нагара Санкиртана, которая продвигалась к подножию холма,где находилась Ступа с пятью лепестками. Мы вышли на рассвете и заняли позиции, на рассвете Дхармакшетра, построенная в форме лотоса выглядела очень красиво. Медленно Свами вышел из Своей обители и пошел к краю холма. Ступа возвышалась над нами с пятью лепестками на вершине, которые выглядели как только что распустившийся бутон. Свами занял Свое место прямо под ступой. Он принял арати, смотря вниз на преданных.
Я плакал, впервые после многих неудачных попыток получая Божественный Даршан Свами. Слезы градом катились по моим щекам. Я не мог смахнуть слезы, так как мои ладони были сложены в благоговейном намаскаре. В этот момент творилось что то невероятное. Вокруг головы Свами стало появляться мягкое свечение. Я сразу подумал, что это быть может и есть Его Божественная Аура, о которой я уже несколько раз слышал. Мой разум еще колебался, сомневаясь в подлинности происходящего, может это был отсвет восходящего солнца, или это свет начинающегося дня отражается на венце Его волос. И я также думал что мои увлажненые слезами глаза сами создают эту чудесную иллюзию.
Когда мои мысли полностью отринули этот Божественный опыт, Божественная Аура охватило все тело Свами! И так как Свами стоял, держась руками за край железного поручня. железные прутья также стали светиться от прикосновения Свами. Теперь я уже не в чем не сомневался и возликовал, принимая эту Божественную Милость лицезрения этого редкого видения. Арати закончилось и когда Свами направился обратно в Дхармакшетру, Аура последовала за Ним, усиленная вдвойне и мы могли наслаждаться принятием этой невероятной благодати. Я никогда не забуду этот Божествнный опыт переживания видения Божественной Ауры чистейшего белого цвета. Цвета жасмина, белого и чистого.
Свами благословил меня видением Своей Ауры еще раз по прошествии многих лет после Нагара Санкиртана в Сундара Мандире в Мадрасе. Свами принимал Арати на балконе в форме лотоса в Сундара Мандире. Его Аура проявилась и это видение длилось целых пять минут, пока Он не удалился в Свою комнату.

Мумбаи Шринивасан
Вложения
10273615_10206111571011525_332900483780564033_n.jpg
10273615_10206111571011525_332900483780564033_n.jpg (34.64 КБ) Просмотров: 2823
you
Site Admin

Сообщение you » Пн янв 11, 2016 2:08 pm

Саи - вездесущий

Летом 1950 года у моего отца обнаружили полип в мочевом пузыре, и ему предстояла операция в городе Велюр. У отца были сильные боли и кровотечение, потому после консультации врачи решили делать операцию на следующий же день.

Утром, через несколько минут после начала операции, операционная вдруг погрузилась во мрак - из-за перепадов напряжения отключилось электричество, и хирург, уже сделавший надрез, не мог продолжить свою работу. Генератора в поликлинике не было, поэтому все бросились искать фонари и свечи, оставив возле пациента одну старшую медсестру. Прошло несколько минут, и женщина увидела кровь, капающую на пол. Она начала горячо молиться Иисусу Христу. Тем временем действие наркоза стало заканчиваться, и к отцу постепенно возвращалось сознание. У него началась агония, от боли он проклинал все и всех. В конце концов, когда отцу стало совсем невмоготу, он взмолился: "Если где-нибудь есть Бог, почему Он не спасает меня сейчас?" Через секунду кто-то постучал в дверь, и медсестра поспешила ее открыть. В темноте она увидела лишь маленькую руку, что-то оранжевое, и услышала голос: "Почему этот пациент кричит? Вот вибхути Сатья Саи Бабы, дайте ему это вибхути". При этих словах в ее ладони оказался белый порошок. Женщина обсыпала порошком отца с ног до головы, через несколько секунд он снова уснул.

Вскоре весь персонал вернулся, неся светильники, которые удалось найти. Хирург приготовился продолжить свою работу, однако с изумлением обнаружил, что операция уже завершена. И даже все швы были на месте. И врач, и его ассистенты не могли поверить своим глазам. Они стали допытываться у остававшейся с больным медсестры - кто же это мог сделать. Женщина клялась, что в их отсутствие никто не входил в операционную, но ей, конечно же, не поверили.

В конце концов, когда ей пригрозили увольнением, женщина расплакалась и рассказала о маленькой ручке, оранжевом рукаве и белом порошке, которым она посыпала на пациента - вот и все, что она могла сообщить.

Отец быстро выздоровел, и с тех пор начались его поиски Саи Бабы. Он понимал, что если маленькая горсть вибхути, оставленная Саи Бабой, смогла спасти ему жизнь, то какими же огромными силами должен обладать Он Сам! Он расспрашивал всех подряд и узнал, что в штате Андхра Прадеш живет молодой человек с таким именем.

Когда настал наш следующий летний отпуск в 1951 году, отец, мать и я отправились из Дели на юг Индии. На поезде мы добрались до Бангалора и там услышали название этого места - Путтапарти. Туда не шли поезда и автобусы, и даже не было хороших дорог, поэтому оставшуюся часть пути нам предстояло совершить на автомобиле, пешком и на телеге, заряженной буйволами. Нам нужно было несколько раз пересекать реку, и только благодаря молитвам, мы не свалились в воду. Это испытание продолжалось около 5 часов. Наконец, мы оказались на песчаном берегу Читтравати - измученные, в синяках, изнывающие от жары и голода. С чувством огромного облегчения мы соскочили с телеги, так закончилось наше первое в жизни путешествие на буйволах.

Но тут же все невзгоды отошли на задний план - мы увидели изящную фигуру в оранжевом одеянии, с улыбкой на лице, двигавшуюся к нам на встречу. Мой отец немедленно выпалил: "Так это был Ты? Ты приходил в больницу и спас мне жизнь?" И Он ответил: "Когда кто-то призывает Меня в тяжелую минуту, Я спешу ему на помощь".

Бог не смотрит, какого цвета наша кожа - белая, черная или голубая, верим мы в Бога или нет. Он немедленно отвечает тем, кто в отчаянии к Нему призывает.

"Если вы нуждаетесь во Мне, вы обретаете Меня", - произнес Он, и с этих слов, с этого первого даршана, началась история любви, продолжающаяся всю нашу жизнь.

Налини Гопал Айя. "Саи -Вездесущий".
Вложения
12540707_566060996874559_3408566819360232877_n.jpg
12540707_566060996874559_3408566819360232877_n.jpg (29.22 КБ) Просмотров: 2811
you
Site Admin

Сообщение you » Вт янв 19, 2016 4:57 pm

ИСТОРИЯ

Баба попросил водителя остановить машину. Все вышли из машины, включая Бабу, который пошёл немного прогуляться. Воспользовавшись этой возможностью, водитель зашёл за автобус и начал курить биди (маленькие крепкие индийские сигареты). Вскоре Баба вернулся, подошёл прямо к нему и спросил: «Как тебя зовут?»

Водитель ответил: «Кумарасвами», – сказав это довольно небрежно, не обращая особого внимания на Бабу.

«Ты наносишь вибхути?» – Опять задал вопрос Баба. Проявляя мало уважения к Бабе, водитель безразлично ответил: «Разве это необходимо? Это всё показуха».

«Ты пробовал вады?» – Настойчиво задал ещё один вопрос Баба. На это он опять, словно раздражённый этими вопросами, резко ответил: «Есть ли здесь кто-то, кто не пробовал вады?»

Затем Баба мягко спросил: «Ты ел вады, приготовленные твоей матерью?»

Водитель мгновенно размяк. Теперь он посмотрел на Бабу и ответил: «Свами, у меня нет матери».

Баба улыбнулся и сказал: «Ты появился без матери?»

Баба продолжил задавать вопросы, спросив водителя, помнит ли он смерть своей матери. Тогда ему было только четыре года. Затем Свами коснулся его правой руки. Водитель тут же отпрянул, словно его ударило электрическим током. Баба спросил его, помнит ли он, что случилось с его рукой, когда ему было два с половиной года. «Свами, мне сейчас сорок пять лет. Я ничего не помню из своего детства», – робко сказал водитель и снял свой жакет.

Баба опять коснулся его руки и спросил о большом шраме на ней. Ещё до того, как водитель смог открыть рот и что-то сказать, Баба напомнил ему, как, будучи ещё малышом, недавно начавшим ходить, он подошёл к своей матери, которая готовила пищу, и с любовью обнял её своей рукой, чего она совершенно не ожидала. От неожиданности, мать пошатнулась, и его маленькая ручка случайно опустилась в кипящее масло. Вследствие этого на его правой руке появился большой чёрный шрам. (Примечание переводчика: в Индии женщины готовили, сидя на полу перед очагом) Водитель был ошеломлён. Он тут же упал к ногам Свами и начал плакать.

Кумарасвами всегда считал себя атеистом и всегда общался с людьми, которые не верили в Бога. Именно по этой причине даже услышав о Бабе и увидев так много чудес, которые творил Баба, у него никогда не появлялась вера в Него. Но в тот вечер всё изменилось. Теперь он лежал у Его лотосных стоп полностью преображённым. Он плакал навзрыд и даже отказался сдвинуться с места от стоп Бабы. В конце концов, Свами пришлось поднимать его и утешать. Возможно, чтобы его ещё больше успокоить, Баба также материализовал ему вибхути и нанёс ему на лоб. Водитель стоял там, трепеща, когда Свами обнял его с любовью.
Вложения
1499667_10152146838083846_478592368_n.jpg
1499667_10152146838083846_478592368_n.jpg (27.66 КБ) Просмотров: 2791
you
Site Admin

Сообщение you » Пт фев 05, 2016 11:17 am

ВИБХУТИ - СВЯЩЕННЫЙ ПЕПЕЛ

Я помню время, когда какая бы проблема у нас ни возникала, решить ее мы могли, сев в автобус. Нам достаточно было приехать в Прашанти Нилайям или Бриндаван и прийти на даршан. Свами подходил и Своим собственным чудесным, неповторимым способом решал наши проблемы.

Я не буду сейчас приводить примеры, у каждого из нас их было множество. Но вот уже почти год прошел, как Свами оставил Свое физическое тело. И хотя в глубине души мы знаем, что Его природа вечна, где-то в уголке сознания возникает вопрос – а как же теперь? Его образ должен восприниматься нами в безличном аспекте, как Запредельная сущность, но большинство из нас мыслят как прежде. Мы продолжаем жить в этом мире, полном проблем, испытаний и невзгод. Куда же нам обращаться теперь?

Вероятно, г-н Н. и г-жа М. (их имена я не буду называть) думали так же. Г-н Н. был руководителем нашего центра уже много лет. В прошлом он занимал пост маршала военно-воздушных сил Индии, а выйдя в отставку, стал активным членом Организации Служения. Г-жа М. – педагог, она также всегда активно участвовала в деятельности нашего центра.

В этот раз, вернувшись в родной город, я услышал печальную новость, что у г-на Н. – серьезные проблемы с почками, из-за которых он нуждается в постоянном диализе, а у г-жи М. обнаружен рак. Возможности сесть в автобус и поехать на встречу с Божественным Воплощением больше нет…

Сегодня, после наших проводимых по четвергам бхаджанов, один из последователей по имени Дипак рассказал о недавнем происшествии. Около двух недель назад он получил от своего друга одежду Свами. А пару дней назад Свами на тонком плане велел ему отнести одежду в дом известных ему людей, где происходило много материализаций.

Шри Дипак созвонился с этими людьми, условился о встрече и отправился к ним вчера (в среду) с одеждой Свами. Они предложили ему положить одежду возле портрета Свами. Но Дипак сказал, что он должен ее полностью расстелить. Тогда они взяли простыню, расстелили ее на полу, и на ней разложили одежду Свами.

После этого они все вместе вышли из дома, чтобы выпить чашечку кофе. Вернувшись домой минут через пятнадцать, они открыли дверь и увидели то, что запечатлено на этом снимке.
Одежда Свами была обсыпана вибхути, но, что показалось еще более удивительным, левый рукав платья оказался сдвинутым, и на нем виднелись отпечатки пальцев, на которых было вибхути, также был приподнят нижний край одежды слева!

Пора звонить в колокола?!
Когда Свами хотел благословить кого-нибудь паданамаскаром, Он обычно приподнимал нижний край Своего платья, чтобы дать возможность приклониться к Его стопам. Именно это мы увидели здесь. Чего же боле… Свами даже написал Свое благословение на платье: «С Любовью, Баба».
Каждый, кому довелось стать свидетелем этого чуда, преисполнился радости. Шри Дипак сложил платье, завернув в него вибхути, и пошел домой. Но на этом милость Господа не закончилась…

Сегодня утром, принимая душ, Шри Дипак услышал четкие инструкции Свами, сказавшего ему, что это вибхути предназначено для г-на Н. и его супруги. Шри Дипак рассказал нам, что было дальше. Он позвонил г-ну Н., к телефону подошла его супруга. Эта женщина была одной из самых жизнерадостных особ, которых мне доводилось встречать. Но на этот раз ее голос казался глухим и безжизненным, до тех пор, пока ей не было сказано о распоряжении Свами дать это вибхути захворавшей семейной паре. Тут она разразилась слезами. Она рыдала, освобождая свое сердце от боли, в предчувствии Божественной Милости от Того, кто приходит на помощь Своим детям из кажущегося нам запредельным пространства…

После бхаджанов, платье было расстелено перед нами, и мне выпала честь собрать с него вибхути. Когда г-н Н. получил этот Божественный дар, мы увидели, как на его лице отразились волнение и глубокая благодарность, а каждый из нас, собравшихся там, почувствовал, что он тоже благословлен, оказавшись свидетелем этой Божьей Милости…

Мне показалось, что Свами как бы сказал нам: «Почему вы боитесь, если Я здесь!»
Братья и сестры, ОН, действительно, ЗДЕСЬ!
Ныне и вовеки!

Д-р Васанта Наир
Вложения
12645152_1210512292292608_1165136473170989813_n.jpg
12645152_1210512292292608_1165136473170989813_n.jpg (37.5 КБ) Просмотров: 2742
you
Site Admin

Сообщение you » Вс фев 28, 2016 11:04 am

Генетики доказали, что вера исцеляет и меняет генетический код организма

Когда время от времени в СМИ появляются публикации о чудесном исцелении от смертельного заболевания, на лицах врачей и ученых, как правило, появляются скептические улыбки. Даже когда речь идет о неоспоримых фактах, подтвержденных современными методами исследования, традиционная медицина либо отмахивается от них, либо пытается объяснить неожиданное выздоровление больного ошибкой в первоначальном диагнозе.

Однако американский генетик Брюс Липтон утверждает, что с помощью истинной веры, исключительно силой мысли человек и в самом деле способен избавиться от любой болезни. И никакой мистики в этом нет: исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять… генетический код организма!

Гены подвластны человеческой вере
На протяжении многих лет Брюс Липтон специализировался в области генной инженерии, успешно защитил докторскую диссертацию, стал автором ряда исследований. Все это время Липтон, как и многие генетики и биохимики, верил, что человек является неким биороботом, жизнь которого подчинена программе, записанной в его генах.

Гены с этой точки зрения определяют практически все: особенности внешнего облика, способности и темперамент, предрасположенность к тем или иным заболеваниям и, в конечном счете, продолжительность жизни. Никто не может изменить свой личный генетический код, а значит, нам остается лишь смириться с тем, что предопределено природой.

Поворотным моментом во взглядах доктора Липтона стали проводимые им в конце 1980-х годов эксперименты по изучению особенностей поведения клеточной мембраны. До того в науке считалось, что именно гены, находящиеся в ядре клетки, определяют, что следует пропустить через эту мембрану, а что — нет. Однако опыты Липтона показали, что внешние воздействия на клетку могут влиять на поведение генов и даже приводить к изменению их структуры.

Оставалось лишь понять, можно ли производить такие изменения с помощью психических процессов, или, проще говоря, силой мысли — веры.

- В сущности, я не придумал ничего нового, - говорит доктор Липтон. - На протяжении столетий медикам известен эффект плацебо — когда больному предлагают нейтральное вещество, утверждая, что это лекарство. В итоге вещество и в самом деле оказывает исцеляющее действие. Но, как ни странно, научного объяснения этому явлению до сих пор не было. Мое открытие позволило дать такое объяснение: с помощью веры в целебную силу лекарства человек меняет идущие в его организме процессы, в том числе и на молекулярном уровне. Он может «отключать» одни гены, заставлять «включаться» другие и даже менять свой генетический код. Вслед за этим я подумал о различных случаях чудесного исцеления. Врачи от них всегда отмахивались. Но на самом деле, даже если бы у нас был всего один такой случай, он должен был заставить врачей задуматься над его природой.

Чудеса возможны!

Академическая наука приняла эти взгляды Брюса Липтона в штыки. Однако, он продолжил свои исследования, в ходе которых последовательно доказывал, что без всяких лекарств вполне можно влиять на генетическую систему организма. Научное направление, изучающее влияние внешних воздействий на генетический код, получило название «эпигенетика».

И все же главным воздействием, способным менять состояние нашего здоровья, Липтон считает именно силу мысли — то, что происходит не вокруг, а внутри нас.

- Давно известно, что у двух людей может быть одинаковая генетическая предрасположенность к раку, - заявляет Липтон. - Но у одного болезнь проявилась, а у другого — нет. Почему? Да потому, что они жили по-разному: один чаще испытывал стрессы, чем второй; у них были разные самооценка и самоощущение, различный ход мыслей.

Сегодня я могу утверждать, что мы способны управлять нашей биологической природой; мы можем с помощью мысли, веры и устремлений влиять на наши гены.

Великое отличие человека от остальных существ на Земле как раз и заключается в том, что он может менять свое тело, исцеляться от смертельных болезней и даже избавляться от наследственных заболеваний, давая на это психические установки организму. Мы вовсе не обязаны быть жертвами нашего генетического кода и обстоятельств жизни.

Поверьте в то, что вы можете исцелиться, — и вы вылечитесь от любого заболевания. На первый взгляд, все предельно просто. Но только на первый взгляд…

Когда сознания не достаточно

Если бы все было так просто, то большинство людей с легкостью решали бы любые проблемы со здоровьем с помощью произнесения незамысловатых мантр вроде «Я могу исцелиться от этого недуга», «Я верю, что мой организм в состоянии сам исцелиться»…

Но ничего этого не случается, да и, как поясняет Липтон, не может происходить, если психические установки проникают только в область сознания, определяющего лишь 5% нашей психической деятельности, не затрагивая оставшиеся 95% — подсознание. Проще говоря, лишь единицы из тех, кто поверил в возможность самоисцеления силами своего мозга, на самом деле действительно в это верят — и потому добиваются успеха. Большинство же на уровне подсознания отрицают такую возможность.

Еще точнее: само их подсознание, которое, собственно говоря, на автоматическом уровне и контролирует все процессы в нашем организме, отвергает такую возможность. При этом оно (опять-таки на уровне автоматизма) обычно руководствуется принципом, что вероятность того, что с нами произойдет нечто сверхъестественное, куда меньше, чем дальнейшее протекание событий по наихудшему варианту.

Согласно Липтону, именно на такой лад наше подсознание начинает настраиваться в период раннего детства, с рождения до шести лет, когда самые незначительные события, намеренно или случайно сказанные взрослыми слова, наказания, травмы формируют «опыт подсознания» и в итоге — личность человека. Причем сама природа нашей психики устроена так, что все плохое, происходящее с нами, откладывается в подсознание куда легче, нежели память о приятных и радостных событиях.

В результате «опыт подсознания» у подавляющего большинства людей на 70% состоит из «негатива» и лишь на 30% — из «позитива». Таким образом, чтобы действительно добиться самоисцеления, необходимо, по меньшей мере, изменить это соотношение на прямо противоположное. Только таким образом можно сломать барьер, установленный подсознанием на пути вторжения силы нашей веры в клеточные процессы и генетический код.

«Все возможно верующему» - Библия.

Вера — мощная сила, которая сметает на своем пути любые преграды!

Верь и получай свое чудо!
Вложения
ген.jpg
ген.jpg (39.44 КБ) Просмотров: 2691
you
Site Admin

Сообщение you » Вт мар 15, 2016 12:14 pm

Чудесный закон
Вложения
закон.jpg
закон.jpg (75.82 КБ) Просмотров: 2657
you
Site Admin

Сообщение you » Пн мар 21, 2016 3:06 pm

Сегодня произошло чудо!
Утром пришла группа людей, которая направилась к алтарю Саи Бабы.
Я пошла к этим людям, думая, что они заблудились. Одна из женщин была вся в слезах и спрашивала - кто это? Я ответила, что это индийский святой Сатья Саи Баба. Она стала креститься и читать христианские молитвы на армянском языке. Ее спутник рассказал мне, что сегодня ночью этот святой приходил к этой женщине во сне. Взял ее за руку и сказал, что поможет ей. Она спросила - Кто ты? Он ответил - Ты сегодня это узнаешь. Она проснулась в необычном состоянии, под сильным впечатлением. Позвала своих родственников на прогулку. В состоянии транса направляла куда ехать. Затем попросила остановиться. И через поле и кусты пошла к нам. Вышла прямо на портрет Саи Бабы.
Я позвала их в дом к алтарю. Лица их светились от счастья. Я подарила им большие портреты Саи Бабы и вибхути.
Джей Саи Рам! Твоя милость безгранична!

Марина Ш, Переславль-Залесский
Вложения
1620764_10206034543005873_2093427771446951780_n.jpg
1620764_10206034543005873_2093427771446951780_n.jpg (63.54 КБ) Просмотров: 2638
you
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в "Прашанти Нилаям" и другие ашрамы