Новости из Путтапапарти • Форум о путешествиях в Индию

Новости из Путтапапарти

Ашрамы, святые места, сакральные храмы и места силы в Индии, но не только...

Новости из Путтапапарти

Сообщение you » Ср окт 31, 2012 1:05 pm

Новости из Путтапапарти

Из письма:

САИ РАМ!
У нас здесь всё хорошо!

Праздники закончились и сейчас передышка перед ноябрьскими торжествами.
У меня такое ощущение сейчас, что времени не существует, просто наслаждаюсь данным мгновением и всё! Очень чувствую СВАМИ, каждую секунду, непрерывно и очень целостно, как-будто Он за руку держит и ведёт. Впервые поняла, что такое полностью отключить ум. Он молчит и не тревожит! Нахожусь в состоянии бесконечной Медитации, то активной, то пассивной.

Единственная деятельность и общение,это в детском доме.
Хожу к детям каждый день. Вчера пели Бхаджаны. Они так трогательно поют, всем своим нежным Сердечком. В среду и в субботу водим детей в Мандир на Даршан. Им очень нравится. В четверг у малышей будет Нараяна-сева. Завтра будем готовиться к ней, после утреннего Даршана.
Я помогаю им как могу. Мы с в девочками собрали деньги и я оплатила аренду за ноябрь, закупили рис, тетради, карандаши и планшеты для занятий. Вчера ходили в Саи Базар покупать одежду трём мальчикам, остальным пока есть что носить.

В понедельник увидела, как детям готовят еду - на керосинке!
Вонь такая, что можно задохнуться. Подумала, может поставить им такую же плитку с газовым баллоном, как у всех в домах. Посмотрела по ценам, всё вместе стоит около 6000рупий - это где-то 120 долларов. Я пока себе не могу позволить потратить такие деньги, пенсия будет только 10 ноября. Может быть ты расскажешь на кружке про моих детишек, и если кто-то захочет, то может по чуть-чуть собрать деньги, а ты мне вышлешь. Очень хочется хоть как-то благоустроить получше их Жизнь. Они живут в таких скромных условиях, но при этом радуются каждому мгновению своей Жизни. Нам есть чему у них поучиться!

Всем передавай ПРИВЕТ!
Обнимаю и ещё раз СПАСИБО за всё!!!

Вот они, мои маленькие Кришны и Радхи!
Вложения
IMG_8300.JPG
IMG_8300.JPG (32.72 КБ) Просмотров: 998
you
Site Admin

Вернуться в "Прашанти Нилаям" и другие ашрамы