Отзывы о туристической компании "Индия-Тур" • Форум о путешествиях в Индию

Отзывы о туристической компании "Индия-Тур"

"Горячая" информация и новости о поездках в Индию, Непал, Тибет и Шри-Ланку

Отзывы о туристической компании "Индия-Тур"

Сообщение you » Пт ноя 20, 2009 10:17 am

Уважаемые коллеги!

Хочется выразить огромную благодарность за успешно проведенный рекламный тур в ШРИ ЛАНКУ!

Безусловно данная поездка для многих работников турагентств была очень информативной и плодотворной. Принимающая сторона EXOTIC HOLIDAYS INTERNATIONAL постаралась показать данный регион в полном объеме, проявив к нам должное внимание и заботу.

Особенно хочется поблагодарить местного гида РУАНА и нашу сопровождающую от «Индия-Тур» ЕЛЕНУ за профессиональный подход к своей работе и высокие человеческие качества!

От всей души желаю Вам активных продаж на этом направлении.
С надеждой на плодотворное сотрудничество,

Генеральный директор
ООО «ХИТТУР»
Степанова Светлана.
you
Site Admin

Жемчужины Юга Индии 2010

Сообщение you » Вт май 25, 2010 10:51 am

Жемчужины Юга Индии 2010

Добрый день.
Пишет Лена из группы «Жемчужины Южной Индии», которая была с 01-14 марта 2010г.

Спасибо Вам за прекрасные экскурсии, за чуткость, заботу и внимательность. За прекрасные моменты неформального общения. Эти дни были лучшими за всю мою жизнь. Индия для меня засияла новым цветом. Я влюбилась в нее по-настоящему.

Немного запоздала со словами благодарности, но лучше поздно, чем никогда. Все это время собиралась написать, но видно окончательно не была готова к этому. И вот теперь настал момент.

По возвращении домой, стала замечать внутренние перемены в своем отношении к окружающей действительности, может, быть я нашла то, что искала - внутренний покой, гармонию внутри себя. Меньше стали беспокоить какие-то мелкие жизненные неприятности. Хоты понимаю, что до истинного мира и покоя еще далеко, но первые шаги в этом направлении уже сделаны.

Последнее несколько лет, просыпалась по утрам лишь с одной мыслью: «Господи, как я хочу к тебе. Как мне плохо без тебя. Господи позови меня к себе». Хотя о Путапарти или о Саи Бабе я даже не думала. И вообще не думала о том, что возможно, когда-нибудь я попаду в Индию....
И вот по видимому Он услышал мой крик души, и дал мне такую возможность.
Такое огромное чувство благодарности в душе за все милости, за все - за все.
И хотя вокруг меня все эти же люди, все та же обстановка, и ничего не поменялось внешне. Мысли, душа, сердце – все это осталось в Путтапарти. Стоит закрыть глаза: и вот я на даршане. И Свами передо мной. Вот я хожу по улочкам Путтапарти. Вот индусы. Вот жаркое солнце Индии. Вот горы фруктов. Только физически я здесь в России, мысли, чувства, сердце там в Индии...

Как там, сейчас в Путтапарти?
Очень хочу, еще приехать сюда вместе с мужем. Уговариваю его. Но видимо он еще не созрел, придумывает какие-то отговорки. Но думаю, что придет время и все сложиться, так как оно и должно быть.
Низкий вам поклон, спасибо за все.

Буду надеяться, что возможно жизнь еще когда-то и даст нам возможность встретиться.
Всего вам самого доброго и светлого.
С уважением Лена.
you
Site Admin

Отзыв о СИККИМЕ

Сообщение you » Вт июн 08, 2010 10:48 am

Руслан, здравствуйте.
Решила написать вам про поездку в Сикким.
Всё прошло отлично, мы ходили на 6 дней на трекинг к Канченджунге.
Побывали в Гангтоке, Юксоме и Ташидинге.
К сожалению, воспользоваться забронированным отелем не удалось - когда мы приелетели в Багдогру, оказалось, что в Западной Бенгалии забастовка, все дороги были закрыты и уехать в Гангток в тот же день было невозможно.
Пришлось ждать в Силигури, пока откроют дорогу. Когда мы наконец приехали в отель, места там нам уже не было, но мы и не очень расстроились - отель, может, и хороший, но располагался вдали от всяких ресторанов, магазинов и т.д., это для нас было очень неудобно, так что в следующий раз лучше предлагайте бэкпэкерам какие-нибудь отели на Tibet Road, поближе к центру.
Все наши внутренние самолёты улетели вовремя, а у других авиакомпаний были отмены рейсов тоже из-за забастовок.
В Дарджилинг мы не успели, но тоже не расстроились, потому что там тоже были политические волнения, везде на дорогах было много военных и много проверок документов.
В Сиккиме хорошо :) Спасибо.
you
Site Admin

Отзыв о поездке в Непал - Тибет

Сообщение you » Вт июн 08, 2010 12:29 pm

Уважаемый Коллектив Индия-Тур

Выражаем Вам свою благодарность от имени нашего директора Гайсина Альберта и от нашего коллектива за отлично проведенный рекламный тур Тибет-Непал с 12,05,2010.

Самое заветное желание-быть на Тибете, Вы осуществили и заставили
думать и работать теперь только в позитивном направлении.

Отдельное "спасибо" - Марии , за ее вежливость и радушие.
Будем работать рядом и будем направлять людей в самые запоминающиеся туристические районы мира.

С уважением,
Самарская Анна,
Туристическое агентство ООО "Президент Тур-Уфа"
450078, РБ, г. Уфа, ул. Айская, д.54, офис 1
Тел.(347) 241-62-20, тел/факс (347) 228-62-41
e-mail: tourufa@yandex.ru
you
Site Admin

Добрый день, Индия-Тур!

Сообщение you » Пт авг 20, 2010 5:41 pm

Добрый день, Индия-Тур!

Меня зовут Виктория. Я заказывала у Вас тур в Кералу, в Сома Пальмшор, где была с 27 июля по 08 августа 2010. Хочу поделиться впечатлениеми.

Отель понравился - аккуратный, чистый, очень вкусная и разнообразная еда, обилие соков, фруктов и салатов.
Я проходила лечение пачакармой. Лечение тоже очень понравилось - внимательный врач, очень профессиональные девочки - ассистентки. Я ездила на экскурсии, одну из которых нам организовал отель, как комплимент - в бэквотерс. Была на Канья Кумари. Экскурсии организовали сами, через экскурсионное бюро. Так получилось дешевле. Были и в Тривандруме. В стоимость тура входили и занятия йогой. С йога-мастером переписываемся и сейчас.

Спасибо Вам большое. Поездка была хорошо организована, понравилась. Думаю, что обращусь к Вам еще, хочу посетить Гоа:)

Спасибо еще раз,
Виктория
you
Site Admin

Здравствуйте!

Сообщение you » Ср сен 29, 2010 3:02 pm

Здравствуйте!

Я, Алферова Валентина Ивановна, отдыхала 3 раз в штате Керала в отеле Бетсайда.

Хочу вернуться туда еще!
Это о чем-то говорит!

Большое спасибо ООО <<Индия-Тур>>: Юрию Валентиновичу, Николаю,
Валентине (сотрудникам <<Индия-Тур>>) и их представителям в Бетсайде: Марии (ответственный, добрый человечек), Татьяне и всем работникам Бетсайды!
you
Site Admin

Здравствуйте!!!

Сообщение you » Ср дек 22, 2010 11:15 am

Здравствуйте Татьяна!!!

Всё никак руки не доходили написать вам ответ на ваше письмо. Почитали с мамой вашу статью про випассану, очень понравилось!!!!

В приложении, как и обещала, высылаю нашу статью про Индию, которую мы опубликовали в томском глянцевом журнале "Серебряный кофе".

Кстати, хотела рассказать вам историю!
Помните мама говорила что мы решили поехать в Индию из-за того, что у меня гепатит В и что целый год я его лечила и всё было бесполезно?
Так вот, из Индии я приехала совершенно другим человеком, причем мне даже казалось, что моему организму как-то "легче" стало.
И вот неделю назад пошла сдала анализы и оказалось, что этот вирус из организма ушел!!!!
Мы с мамой на 100% уверенны, что именно Индия помогла мне в этом!!!!
Папа сказал, что ради такого, обязательно отправит нас туда на следующий год :)

Так что если вы еще в Индии, то передайте слова благодарности врачам!!!))))

И с наступающим вас Новым Годом!!!!

С уважением,
Савиных Елена

Туристическое агентство
"Студия Путешествий"

Изображение
you
Site Admin

Еще Благодарность

Сообщение you » Пн янв 17, 2011 7:36 pm

Еще Благодарность
Изображение
you
Site Admin

Здравствуй дорогая "Индия-тур"!

Сообщение you » Сб янв 22, 2011 5:34 pm

Здравствуй дорогая "Индия-тур"!
Вам пишет Ваш клиент - Наталья Кузнецова г. Тольятти.

С помощью Вашего центра в этом году я ездила в Индию на 2 месяца. Спасибо вам огромное, что вы есть.
Хотелось вас поблагодарить лично, но из Индии в Москве была скорым проездом.

Я посетила ашрам Саи Бабы, Раманашрам с поднятием на г. Аруначала, сатсанги Цезаря Теруэла, посчастливилось увидеть Амму в Амритапури, побывать как на западном, так и на восточном побережье Индии.
Гокарна была моим заключительным пунктом прибывания, где была прекрасная возможность уединения и созерцания Вечности.
Это был мой третий визит в Индию.

Сама атмосфера в вашем офисе пропитана Индией, чувствуется огромная любовь к этой удивительной стране, даже уходить не хотелось из этих стен.

1000 раз спасибо вам, с уважением, Наталья
you
Site Admin

Большое спасибо!

Сообщение you » Вс фев 20, 2011 11:13 am

Елена, здравствуйте!

Большое спасибо за организованный тур!
Это был один из самых лучших наших отпусков.
Хотим повторить в ноябре.
Подумаем о маршруте и подъедим к Вам его обсудить.
Еще раз большое спасибо.

С уважением
Наталья и Павел
you
Site Admin

След.

Вернуться в Новости для путешественников в Индию