Отзывы о туристической компании "Индия-Тур" • Форум о путешествиях в Индию

Отзывы о туристической компании "Индия-Тур"

"Горячая" информация и новости о поездках в Индию, Непал, Тибет и Шри-Ланку

Re: Отзывы о туристической компании "Индия-Тур"

Сообщение you » Пн окт 15, 2018 12:38 pm

Исх. № 10-248/2018 от 10 октября 2018 г.
Генеральному директору
ООО "Индия-Тур" Ю.В. Кирьянову
О включении в реестр Росстандарт

Уважаемый Юрий Валентинович!
Настоящим уведомляем, что в рамках администрирования Федеральных реестров, мониторинга и
независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации, эксперты НИИ Социального развития и предпринимательства (ООО «НИИ СРП», г. Новосибирск, ИНН 5405972726, сайт http://www.niisrp.ru) пришли к заключению о соответствии ООО "Индия-Тур" статусу «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ».

По результатам комплексной оценки, проведенной ООО «НИИ СРП», установлено: деятельность
организации соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности товаров (работ, услуг), обладает высокой эффективностью производства продукции (работ, услуг); организация имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент.

С уважением,
Генеральный директор А.В. Бузмаков

ООО «НИИ СРП» зарегистрировано в Федеральном агентстве по техническому регулированию и
метрологии (Росстандарт) в качестве Центрального органа по сертификации (http://www.gost.ru).
Вложения
nagradi4.jpg
nagradi4.jpg (36.41 КБ) Просмотров: 173
you
Site Admin

Сообщение you » Пн окт 22, 2018 11:09 am

Юрий, добрый день!

Давно уже хочу Вам написать, но все никак не получалось.
Я хочу Вас поблагодарить за оказанную мне Вами в марте этого года помощь!
В моей жизни после поездки к Амме действительно произошли удивительные значительные изменения.
И главное, я нашла там то, что давно искала, а точнее кого: себя.
Ну на данном этапе жизни. Мама учит, что нам никогда не стоит говорить, что мы чего-то достигли окончательно, а обязательно оставлять возможность для развития. И я с ней полностью согласна.
И, кстати, мне повезло все таки встретиться с Аммой и получить два даршана, которые произвели на меня неизгладимое впечатление.
Поэтому искренне Вас благодарю за то, что Вы помогли мне утвердиться с выбором места посещения в Индии!

Удачи Вам и успехов!
Наталья
Вложения
814376e0-0483-4797-966a-6358f3afc9c7.jpg
814376e0-0483-4797-966a-6358f3afc9c7.jpg (59.8 КБ) Просмотров: 135
you
Site Admin

Сообщение you » Пт окт 26, 2018 4:22 pm

Более 450 туроператоров застрахованы в СК «Якорь», у которой приостановлена лицензия

Финансовая ответственность более 450 туроператоров застрахована в компании «Якорь», у которой Банк России с 25 октября приостановил действие лицензии на право осуществления страхования, следует из данных единого федерального реестра туроператоров.

Всего в реестре по состоянию на 25 октября состоят 4344 туроператора. У 455 из них финансовая ответственность застрахована в СК «Якорь». Если лицензия на осуществление страхования будет отозвана, им нужно будет найти нового страховщика в течение 45 дней.

Банк России с 25 октября приостановил действие лицензий страхового акционерного общества «Якорь» (САО «Якорь») в связи с несоблюдением требований финансовой устойчивости. У страховщика есть пять дней на исправление нарушений.

В сообщении регулятора подчеркивается, что страховая организация обязана принимать заявления о наступлении страховых случаев и исполнять обязательства, - сообщает «Интерфакс».
you
Site Admin

Сообщение you » Пн ноя 12, 2018 10:52 am

Юрий, добрый день!
Пишем от всех нас большую благодарность за организацию поездки в Бетсайду!
В перелете Эрарабией, с едой было все отлично, спасибо, что побеспокоились заранее!
С аюрведой и проживанием тоже все прекрасно, оценили новый ремонт номеров в отеле!
Ирине подарки к дню варенья передали и она передаёт Вам привет )
До новых встреч и поездок
Удачного дня,
С уважением , Лиза, Ирина, Лариса и Наташа
Вложения
Bethsida_2018_10.jpg
Bethsida_2018_10.jpg (132.06 КБ) Просмотров: 23
you
Site Admin

Пред.

Вернуться в Новости для путешественников в Индию