Отзывы о туристической компании "Индия-Тур" • Форум о путешествиях в Индию

Отзывы о туристической компании "Индия-Тур"

"Горячая" информация и новости о поездках в Индию, Непал, Тибет и Шри-Ланку

Re: Благодарность

Сообщение you » Пн мар 26, 2012 4:38 pm

Валентина, здравствуйте!
Это Ваши туристы Ирина Осинцева и Людмила Зюзина.
Пишу, чтобы выразить Вам нашу благодарность за организацию поездки в Соматирам!
Мы вернулись 1-го марта. К сегодняшнему дню прошло достаточно времени, чтобы понять: что эффект оздоровления продолжается на глубинном уровне.
Еще находясь там, мы поняли, что 2 недели - это все же мало... Очень хочется продолжить:-) Спасибо Вам и до новой встречи!

С уважением, Осинцева И.В.
you
Site Admin

Сообщение you » Сб мар 31, 2012 9:31 am

Уважаемый Юрий,
большое спасибо за организацию нашего отдыха в Bethsaida. Все было именно так замечательно, как вы и писали и говорили.Красота, уровень сервиса, аюрведические услуги, питание (взяла многие моменты себе на заметку), доброжелательность и радушие сотрудников, солнышко и моря, пение птиц и расслабленное спокойное настроение вызывает любовь с первого взгляда к этому месту и, я очень надеюсь, еще когда-нибудь испытать это чувство еще раз и усилить его многократно.
Хотелось бы когда-нибудь и взять экскурсионную программу по Индии, хотя понимаю, что это нелегкое путешествие, движение там весьма своеобразное. но тем не менее к Индии у меня теперь самые теплые чувства!
Огромное спасибо за вашу выдержку и терпение к вредным туристам. Понимаю, почему вы так спокойно, есть волшебное слово ИНДИЯ

Надеюсь, что еще поработаем вместе, обещаю, больше не мучить глупостями!

Наталья Пёнушкина
you
Site Admin

Сообщение you » Пн апр 09, 2012 4:19 pm

> Мария, добрый день!
>
> Мы благополучно вернулись из путешествия по Индии.
> Впечатлений масса, очень понравилось.
>
> Хотела бы поблагодарить за хорошо организованную индийскую часть нашего путешествия.
>
> Очень нам понравился гид Манодж. Очень внимательный, обаятельный и
> доброжелательный.
> Всегда был с нами, не отпускал нас от себя, буквально, 24 часа в сутки.
> Как говорится, любой каприз)))
> В правильные места водил кушать. Очень хорошо говорит по-русски. Так что,
> передайте его руководству - компании "Vacation"
> наши благодарности.
>
> Мария, еще раз огромное Вам спасибо.
>
> С уважением,
> Исаакова Анна
you
Site Admin

Сообщение you » Чт апр 26, 2012 2:55 pm

ПИСЬМО ИЗ НАГАРДЖУНЫ (Кочин, Керала)

Iva_1.JPG
Iva_1.JPG (31.09 КБ) Просмотров: 6957

От переводчика Светланы, добавление к отзыву Ивы Авдиенко:
Отмечено, что в Нагарджуне очень внимательное отношение ко всем гостям, почти семейное; разнообразное и вкусное меню в ресторане, минус один - шум от самолетов (эта аюрведическая клиника находится недалеко от аэропорта Кочина).
В целом, она добавила, что Керала ей очень понравилась и что она надеется приехать сюда еще раз.. и не один раз.
Ива довольно активно ездила на экскурсии – в Кочин, на Чераи бич, к водопаду Атирапалли.
Клиника Нагарджуна их также вывозила на экскурсии, но в основном локальные,
Языковой барьер чувствовался – но мы выходили из положения с помощью гугл-переводчика.
Иногда доктор звонил мне и я им переводила, на последней консультации я также присутствовала, сегодня ночью она благополучно улетела , правда рейс из Кочина задержали на час.
Вложения
Iva_2.JPG
Iva_2.JPG (19.96 КБ) Просмотров: 6957
you
Site Admin

Сообщение you » Сб май 05, 2012 3:57 pm

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Я, Перлин Игорь и моя мама – Перлина Вера благодаря Вашей туристической фирме ООО «Индия - Тур» в январе 2012 года совершили удивительную и интересную поездку в Индию по программе: «Золотой треугольник плюс Гоа».

Хочу отметить, что на протяжении всей поездки с 13 января по 28 января 2012 года мы постоянно чувствовали заботливое отношение и внимание со стороны сотрудников принимающей индийской стороны – фирмы «Caper». Нас всегда радушно встречали и помогали вселяться в отели гостеприимные сотрудники фирмы «Caper» – молодые индийцы, хорошо говорящие по-русски. Благодаря им мы всегда вовремя добирались в аэропорт, в отели, никаких проблем у нас не было!

Niraj_1.gif
Niraj_1.gif (157.95 КБ) Просмотров: 6913

Выражаем особую благодарность нашему гиду. Его имя – Нирадж. Он прекрасно говорит по-русски. Вместе с ним мы в период с 13 по 20 января 2012 по программе «Золотой треугольник» посетили самые интересные достопримечательности Дели, удивительные по красоте города: Джайпур, Самод, Форт Амбер, Фатехпур – Сикри, Агра, Матхура. Рассказы и экскурсионные комментарии Нираджа были очень содержательными и познавательными. Он всегда был очень внимателен и любезен по отношению к нам – туристам из России. Нирадж всегда очень подробно отвечал на вопросы туристов, его пояснения и советы всегда помогали нам на протяжении всей экскурсионной программы «Золотой треугольник».

Мы – туристы из России просим через принимающую индийскую фирму «Caper» выразить нашему гиду-экскурсоводу Нираджу искреннюю благодарность и просим отметить его работу как пример для других экскурсоводов!

Niraj_.gif
Niraj_.gif (136.8 КБ) Просмотров: 6913

Выражаем Вам, Елена и ООО «Индия - Тур» огромную благодарность за организацию и подбор для нас отличного тура.
В 2013 году планируем вновь обратиться к Вам для поездки в Индию!

С уважением,
Перлин Игорь Владимирович и Перлина Вера Лукинична.
01.05.2012
you
Site Admin

Сообщение you » Сб сен 01, 2012 3:30 pm

Дорогие Вапентина и Николай!

Ваши путешественники - Татьяна и Рафаил - благополучно возвратились в Москву.
К сожалению, не можем до вас дозвониться, поэтому выражаем свою благодарность за прекрасный отдых в письменном виде.
Мы очарованы Кералой и Маналтирамом.
Такой красоты еще в нашей жизни не было.
Насладились видами, великолепным сервисом, приятными процедурами, йогой.
Самое приятное - это гостеприимство и радушие персонала.
С погодой тоже исключительно повезло.

Валечка, огромное спасибо за чудесное размещение. Вид из нашего коттеджа превзошел все ожидания. Наслаждались каждой минутой.
Вопреки ожиданиям удалось даже побарахтаться в океане! Сдружились со швейцарской парой и каждый день вчетвером боролись с водной стихией.

Коленька, еще раз спасибо за Ваше внимание, вылет в Бангалор прошел на высшем уровне.
Рафаил удачно совершил самостоятельный перелет в Москву.
А у меня была еще восхитительная неделя в Путтапарти.
Удалось повидаться почти со всеми друзьями, живущими там и даже приобрести новых.

Мы от всей души желаем вам доброго здоровья, удачи во всех делах и много сил для решения всех наших капризов.
Обнимаем вас, до новых встреч!
С любовью,

Татьяна и Рафаил
you
Site Admin

Сообщение you » Ср сен 05, 2012 5:21 pm

Здравствуйте Юрий!

Спасибо вам большое за предложенный маршрут в аюрведический дворец Калари Ковилаком!
Все было просто замечательно!!!!!!!
Получила массу удовольствия и заряд бодрости, надеюсь на долго! Это действительно то место куда хочется вернуться вновь и вновь!
Обязательно поеду еще раз!!!!!!

Светлана (переводчица из Кочина) замечательная, очень добрый и приятный человек!
Еще раз спасибо большое!!!!!! Теперь Индия одна из любимых мною стран, просто супер!!!!!!!

Если у вас будет какая нибудь интересная информация про другие такие же замечательные места в Индии, информируйте меня пожалуйста.
Я обязательно попробую посетить.
Также интересно было бы побывать в Непале и Бутане.
До скорой встречи !!!
С наилучшими пожеланиями
Ирина
you
Site Admin

Сообщение you » Пт сен 07, 2012 11:05 am

ОТЗЫВ ПО Дворцу Аюрведы "Калари Ковилаком" (02.09.2012)
Вложения
отзыв филиппова.jpg
отзыв филиппова.jpg (30.5 КБ) Просмотров: 6597
you
Site Admin

Сообщение you » Пн сен 10, 2012 12:49 pm

Елена, добрый день!
Хочу поделиться некоторыми впечатлениями от поездки по "Золотому треугольнику", надеюсь, пригодятся.
Во-первых, спасИбо за организацию тура! Очень понравилось!
Гид -обаятельный, отзывчивый, рассказывал очень интересно.
Транспорт - шикарный, водитель отличный. Отели - можете смело рекомендовать.

Мы брали отели 3 звезды и не пожалели.
"Hawa Mahal" (Jaipur) - "отлично" по всем позициям. В номере холодильник с мини-баром, сейф, очень уютно, каждое утро свежий выпуск газеты в номер, чистота идеальная, по 4 полотенца на человека, персонал заботливый, прекрасный вид из окна на частную лужайку. В ресторане все, что успели попробовать, очень вкусно,и сервис безупречный.
"Pushp Villa" (Agra), может, по некоторым позициям и проигрывал предыдущему, но ресторан на верхнем этаже с прозрачными стенами и вращающимся полом, откуда мы перед отъездом за завтраком "попрощались" еще раз с Тадж Махалом - это незабываемо!
"Vishal Residency" (Дели) для отеля, в котором подразумевается провести последнюю ночь в туре,тоже вполне прилично. Завтраки везде были на уровне - европейские и индийские блюда в ассортименте.

По поводу программы.
При встрече гид вручил нам программку на английском языке, которым, к слову, никто кроме нас с мужем в группе из 5 человек не владел. В заключительный день тура, уже по приезду в Дели, там было заявлено посещение Akshardham, что меня удивило,так как у вас на сайте он не упоминался,и я его включила в свою индивидуальную программу, то есть мы там уже побывали еще до того, как присоединились к группе, в предыдущий день. Я бы, безусловно, посетила его с огромным удовольствием и 2-й, и 3-й, и еще много раз, смутило другое - как это мы все успеем?! Опасения подтвердились. Akshardham мы не увидели. Повторюсь, я не расстроилась и даже была к этому готова. А другие члены нашей группы вообще были знакомы до поездки только с наименованием "Тадж Махал", они бы не заметили, если бы пропустили Фатехпур Сикри.
Однако, когда по дороге Агра-Дели наш гид высказал предложение провести больше времени в Mathura, при этом не заезжать во Vrindavan(!!!) - я была против. Хотелось посетить оба места! Он, возможно, до последнего момента надеялся успеть заскочить в Akshardham (А как туда вообще можно "заскочить ненадолго", если мы с мужем только в очереди на досмотр, это уже после того, как сдали все в камеру хранения, стояли не менее получаса, и это в не-сезон!) Он, к счастью, спорить не стал.
Да, в Mathura мы не успели посмотреть главный храм, но посмотрели место рождения Кришны, небольшой храм рядом, саму деревню (пока шли к стоянке автобуса). А Vrindavan тоже оказался очень интересным местом. Необычная атмосфера в храме, здание красивое, росписи интересные на стенах, разрешено фотографировать. В нашей группе была пара из Питера у которой в этот день в 21 с чем-то был самолет в Россию, то есть им в 19 с чем-то надо было быть на регистрации в аэропорту. Поэтому об Akshardham не могло быть и речи.
Так вот, я что хочу сказать - я абсолютно удовлетворена! Да, ничуть не пожалела, что покупала тур через вас, а не здесь напрямую, ведь тогда бы мы путешествовали одни, а так- в приятной русскоязычной компании с позитивными молодыми людьми, всю дорогу мы шутили и обменивались впечатлениями. В следующий раз, опять куплю тур в России, так что буду следить за новостями на вашем сайте. И, кстати,туристам, которые приезжают сюда в Гоа и спрашивают меня про "Золотой треугольник", буду рассказывать про поездку и рекомендовать вашу компанию.
Нужна какая-нибудь помощь, сотрудничество в Гоа - пишите, я здесь постоянно.

Taj_Mahal_.jpg
Taj_Mahal_.jpg (51.35 КБ) Просмотров: 6571

На фото: Тадж Махал и я

С уважением,
Юлия
you
Site Admin

Сообщение you » Ср сен 12, 2012 10:20 am

Валентина, добрый день.

Мы летали от Вас на аюрведу в Маналтирам.

Я в восторге от отношения персонала, с таким вниманием еще ни один доктор в платных кабинетах не относился.
Нам все понравилось!!!
И что важно - результат есть!!!
Вот вроде бы втирают масло, а так помогают!!!

В общем, Вам СПАСИБО!
Придем теперь за экскурсионным туром.

С пожеланием здоровья,
Вера Яренко
you
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Новости для путешественников в Индию