Отзывы о туристической компании "Индия-Тур" • Форум о путешествиях в Индию

Отзывы о туристической компании "Индия-Тур"

"Горячая" информация и новости о поездках в Индию, Непал, Тибет и Шри-Ланку

Re: Отзывы о туристической компании "Индия-Тур"

Сообщение you » Чт сен 17, 2015 5:43 pm

Елена, добрый день
Пишу вам письмо с большой благодарностью о прекрасно проведенном отпуске в Наттике.
Индия меня очаровала.
Очень Вам благодарна.
С большим уважением, Татьяна.
P.S. Да, и перелет Эмиратскими авиалиниями был великолепен.
Вложения
наттика-.jpg
наттика-.jpg (80.26 КБ) Просмотров: 4025
you
Site Admin

Сообщение you » Вт сен 22, 2015 3:01 pm

Уважаемый Юрий Валентинович, добрый день
Огромное спасибо за чудесную фотографию и разрешите высказать немного восторга по поводу вашей книги - путеводителя "Ашрамы Индии".
Из-за моей болезни мама перестала ездить в Индию, но на маму особенно зимой накатывает такая тоска по Индии, что мама всегда открывает вашу книгу и верите - дома начинает даже пахнуть благовониями!
Это самая любимая моя и мамина книга! Спасибо вам огромное за такое счастье!
Мама вам шлет поклон и очень просила спросить - возможно ли купить ваши книги через интернет?
Хороших вам дней, с уважением Аня, Вологда
Вложения
Book-India-Ashrams.jpg
Book-India-Ashrams.jpg (74.14 КБ) Просмотров: 4010
you
Site Admin

Сообщение you » Чт окт 29, 2015 6:27 pm

Здравствуйте Елена!
Меня зовут Наталья. Мы с сестрой Аллой покупали тур в Вашей компании по "Золотому треугольнику" Индии. Отпуск провели замечательно, понравилось все: отели, экскурсии, гид, сопровождение в аэропорту. Спасибо Вам за отличный отдых. Надеемся в следующем году опять провести отпуск в Индии, уже просмотрели на Вашем сайте предлагаемые туры.
Елена, у меня в Вам небольшая просьба. Я написала отзыв в компанию "TCI" об экскурсионной программе, а отправить не получается. Пожалуйста, если у Вас будет возможность, отправьте вложенный файл Вашим коллегам в "TCI".
Спасибо за все.
С уважением, Наталья Н.
Вложения
зт.gif
зт.gif (171.19 КБ) Просмотров: 3977
you
Site Admin

Сообщение you » Чт дек 17, 2015 2:41 pm

Добрый день, Юрий!

Спасибо, от "Бетсайды" остались самые теплые воспоминания, уже активно рекомендую "Индия-тур" и "Бетсайду" всем интересующимся.

Это была моя третья панчакарма и все три были разные. Но вкупе, мне кажется, я уже попробовала весь хардкор: и неделю питла масло натощак, и васти всех видов и сортов, и ваману, и пургейшн, и аскетичное лечебное питание, и питание по дошам.
В Бетсайде однозначно понравилась больше всего.
Дальше экспериментировать и пробовать что-то другое не хочется (смысла не вижу).
Со своими предпочтениями я определилась.
И, даст Бог, с удовольствием туда еще вернусь.

Мама тоже довольна. Даже очень! Хотя говорит, ей после панчакармы до сих пор сложно активничать в привычном для нее русле, состояние такое расслабленное-расслабленное.

Из Бетсайды увезли не только воспоминания и щедрую порцию здоровья, но и новые знакомства. Общаемся и переписываемся.
Люди там подбираются, конечно, все как на подбор (простите бедность речи:). Душевные, интересные, искренние.
Я не всегда с нашими соотечественниками с таким энтузиазмом за границей общаюсь:) А тут прямо что ни человек, то золото!

Да и вообще вся поездка нашу в Бетсайду - это полный Саи Рам (и как она организовалась, и как прошла).
Об этом курорте и о Вашей компании я, к слову, в Путтапарти узнала. Этой весной. От нашего соседа по квартире. Он дал мне Ваш сайт и наводку на Бетсайду, При этом сам он ни разу в Бесайде не был, но его знакомая, Наталья (из Москвы), ездит туда регулярно. И я с Натальей (даже фамилию не знаю) созвонилась и подробно ее расспросила обо всем. Написала в саму клинику, все узнала. Но на тот момент не смогла по финансам себе позволить поездку. А буквально через полгода (осенью) все сложилось. Да и еще и с мамой!!! (это вообще было моей мечтой - "заманить" ее в Индию:).

Вот такая история. Надеюсь, не утомила Вас!
Вложения
P9280230.JPG
P9280230.JPG (124.9 КБ) Просмотров: 3929
you
Site Admin

Сообщение you » Ср янв 20, 2016 2:25 pm

Саи Рам, Юрий!
Спасибо большое и с Новым Годом! Всех благ, морального удовлетворения и материального благополучия!
Если честно даже не ожидала увидеть ответ на мою просьбу, потому что в первый день не смогла отправить ее и так и оставила.
Меня помните или нет, но я из Якутии пока - одна сайрамовка, которая была благословлена Бхагаваном Сатья Саи, чтобы находиться у Его лотосных стоп в 2008 году. Потом в Путтапарти была 2011 и 2014 годах.
Но нас уже становится все больше и больше, хотя мои земляки услышали о Свами только по моим рассказам и поверили и полюбили. И в этом помогают Ваши замечательные книги "Путешествие к Сатья Саи Бабе" и "Ашрамы", подаренные Вами.
Да благословит нас Господь , чтобы мы еще много раз наслаждались произведениями истинных преданных, каким являетесь Вы, уважаемый Юрий.
Ом Шри Саи Рам!
Вложения
newbook2.jpg
newbook2.jpg (40.41 КБ) Просмотров: 3869
you
Site Admin

Сообщение you » Пн фев 29, 2016 12:50 pm

Подскажите как можно оставить отзыв на вашем сайте.

Добрый день и спасибо за письмо!

У нас 5 сайтов, поэтому...
Может лучше - на форуме?
Там есть специальные разделы:
- Отзывы о компании "Индия-Тур": viewtopic.php?f=5&t=2059&start=80
- Отзывы о поездке на аюрведу: viewtopic.php?f=14&t=2964&hilit=%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B+%D0%BE

Удачи, Юрий Бхарат и
Центр путешествий и эзотерики "Индия-Тур"
Вложения
п╦п╫п╢п╦я▐.jpg
п╦п╫п╢п╦я▐.jpg (15.94 КБ) Просмотров: 3763
you
Site Admin

Сообщение you » Пт мар 04, 2016 2:13 pm

Юрий, добрый день
Когда-то читала вашу книгу об Ашрамах Индии - благодарю за все подробности и советы.
Спасибо и за отзыв о клинике Бетсайда: http://ayur.ru/reviewbethsaida-201512.html
Думаю пройти Панчакарму в 40 лет - пусть будет перезагрузка организма!

Хотела предложить вам к списку фильмов http://ayur.ru/top-20-indiyskogo-kino.html еще парочку:
"Пряности и страсти"
"Принцесса специй" (хотя сама книга написана ярче и с большими зонами для размышлений)
Всего доброго, удачи во всем!
Дарья.
Вложения
bm-image-735891.jpeg
bm-image-735891.jpeg (69.92 КБ) Просмотров: 3731
you
Site Admin

Сообщение you » Вт мар 22, 2016 3:11 pm

Кирилл, добрый день!
Хотела сразу вам написать, да дела закрутили сразу по приезду..

СПАСИБО вам большое за организацию поездки! :)

Отдых был чудесный, отель Маналтирам - прекрасный, люди открытые, аюрведа чудотворная :))
Юрию привет и так же моя благодарность за рекомендации и предоставленную информацию для выбора.

Удачи вам во всем,
Евгения
Вложения
manaltheeram-02.jpg
manaltheeram-02.jpg (93.26 КБ) Просмотров: 3659
you
Site Admin

Сообщение you » Ср авг 03, 2016 6:49 pm

Уважаемый Юрий, здравствуйте!

В первую очередь, хочу поблагодарить Вас за столь полную и многогранную работу, которая Вами ведется в области популяризации знаний об Индии и аюрведе. Чтение информации на сайте ayur.ru и новостей в социальных сетях вызывает большой интерес. Ваш сайт - настоящая находка для людей, любящих Индию и стремящихся познать ее поистине неиссякаемые богатства. По Вашему проекту сразу видно, что он создается с большой любовью, старанием и колоссальным трудом. Только сплоченная команда может делать такой живой и интересный проект.

Спасибо Вам!
С уважением, Алла З.
Вложения
Индия-Тур_вывеска_40х150_12.jpg
Индия-Тур_вывеска_40х150_12.jpg (22.66 КБ) Просмотров: 3390
you
Site Admin

Сообщение you » Пт ноя 04, 2016 1:14 pm

Елена, день добрый!
Ещё раз благодарим за чудесный отдых в Бетсайда!
И нам понравилось и ребенку!
С уважением, Жлудов Вадим
Вложения
bethsaida-pano2.jpg
bethsaida-pano2.jpg (32.87 КБ) Просмотров: 3145
you
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Новости для путешественников в Индию